О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 13.10.2011 № 323-р
Внести в распоряжение Губернатора Томской области от 13.10.2011 № 323-р «О поставках компьютерной и организационной техники, системного и прикладного программного обеспечения, коммуникационного оборудования, выполнении работ и оказании услуг в области информационных технологий и связи» следующие изменения:
1. В подпункте 4) пункта 2 слова «https://deprio.tomsk.gov.ru.» заменить словами «https://deprio.tomsk.gov.ru в подразделе «Закупки в сфере ИКТ» раздела «Деятельность».».
2. В пункте 4 слова «в соответствии с порядком, утвержденным настоящим распоряжением» заменить словами «в соответствии с порядком и перечнем, утвержденными настоящим распоряжением».
3. Перечень компьютерной и организационной техники, системного и прикладного программного обеспечения, коммуникационного оборудования, работ и услуг в области информационных технологий и связи, утвержденный указанным распоряжением (приложение № 1), изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
4. Порядок согласования технических заданий на поставку компьютерной и организационной техники, системного и прикладного программного обеспечения, коммуникационного оборудования, выполнение работ и оказание услуг в области информационных технологий и связи, утвержденный указанным распоряжением (приложение № 3), изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
И.о. Губернатора Томской области
А.М.Рожков
ПРИЛОЖЕНИЯ ВО ВЛОЖЕНИИ